Законность начисления коммунальных услуг в доме, которого нет по документам - что делать?

• г. Чита

Дома где проживаю по документам нет, 15 лет назад по выработке выплатили деньги за дом. Дом должны были снести. Но я в нем проживаю и пользуюсь коммунальными услугами, тепло, вода и свет. Законно начисление коммунальных услуг если по документам дома нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы пользуетесь этими услугами, то не важно есть такой дом по документам или нет. Если получаете услугу, то и обязаны ее оплатить. Бесплатный сыр как вы наверное и сами понимаете бывает только в мышеловке.