Правомерность отключения света без задолжностей по нему, но с задолжностями по другим коммунальным услугам - куда обратиться?

• г. Оренбург

Здравствствуйте! Правомерно ли отключили свет, если задолжности по свету нет, есть по коммунальным услугам-10 тыс. р. Из всего дома задолжников, отключили только у нас. До этого было извещение, что долг по коммунальным услугам оплатить до нового года. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

без решения суда не имеют права отключать свет, только энергетики и если это прописано в договоре