Может ли ЛБГ с паспортом СССР и справкой об освобождении быть депортирован в страну происхождения, находясь на территории РФ с 1994 года и имея погашенную судимость?

• г. Казань

Я явлюсь ЛБГ, Имею паспорт СССР, справку об освобождении, Нахожусь на территории РФ с 94 года, судимость погашена.. Могут ли меня депортировать в страну происхождения?

Ответы на вопрос (3):

Не только могут, но и депортируют, Вы находитесь на территории РФ не законно, так что это до первой встречи с УФМС, погашенная судимость здесь роли не играет.

При огромном желании органы и ведомства РФ не смогут Вас депортировать так как Вы - лицо без гражданства. В силу ч.1 ст.2 ФЗ-115, лицо без гражданства - лицо не являющийся гражданином РФ и не имеющий доказательств наличия гражданство иностранного государства. А вот получить гражданство РФ у вас шансы велики и тем более судимость у вас погашена. Если хотели бы органы депортировать, то в отношении Вас уже давно было бы вынесено решение Минюстом РФ о нежелательном пребывании на территории РФ и с колонии Вас сразу перевели бы в УВСИГ в г. Казани, а к депортации и выдворение Вы никакого отношения не имеете.

В силу Указа Президента РФ №1325, пункта 14.Прием в гражданство РФ в упрощенном порядке:

подпункт д). при обретении гражданства РФ на основании части 3 ст.14 ФЗ-62, предоставляют документ о регистрации по месту жительства до 01.07.2002 года... следующее основание:

- ст.41.1 пункт 5 и ст.41.3 пункт 1 и ст.41.4 ФЗ-182 от 12.11.2012 года... если у Вас есть сестра Елена, то мне Ваша ситуация в полном объеме известна и сестра даже высылала копии ваших всех документов. Сколько не кричите ХАЛВА - она слаще не будет, Фархад. Если после длительной бесплатной консультации ничего у Вас не изменилось, то виноваты только. Вы сами. Бесплатно никто не будет оказывать услуги. Чистой Вам дороги!

При огромном желании органы и ведомства РФ не смогут Вас депортировать так как Вы - лицо без гражданства. В силу ч.1 ст.2 ФЗ-115, лицо без гражданства - лицо не являющийся гражданином РФ и не имеющий доказательств наличия гражданство иностранного государства. А вот получить гражданство РФ у вас шансы велики и тем более судимость у вас погашена. Если хотели бы органы депортировать, то в отношении Вас уже давно было бы вынесено решение Минюстом РФ о нежелательном пребывании на территории РФ и с колонии Вас сразу перевели бы в УВСИГ в г. Казани, а к депортации и выдворение Вы никакого отношения не имеете.

В силу Указа Президента РФ №1325, пункта 14.Прием в гражданство РФ в упрощенном порядке:

подпункт д). при обретении гражданства РФ на основании части 3 ст.14 ФЗ-62, предоставляют документ о регистрации по месту жительства до 01.07.2002 года... следующее основание:

- ст.41.1 пункт 5 и ст.41.3 пункт 1 и ст.41.4 ФЗ-182 от 12.11.2012 года... если у Вас есть сестра Елена, то мне Ваша ситуация в полном объеме известна и сестра даже высылала копии ваших всех документов. Сколько не кричите ХАЛВА - она слаще не будет, Фархад. Если после длительной бесплатной консультации ничего у Вас не изменилось, то виноваты только. Вы сами. Бесплатно никто не будет оказывать услуги. Чистой Вам дороги!