Как получить гражданство России при нахождении на территории с длительным пребыванием и семьей - ситуация лбг с пропавшим паспортом СССР

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь лбг, родился в 1876 году в Грузии, паспорт СССР был потерян в 2001 году, нахожусь на территории РФ с 1992 года. Недавно освободился с млс, имею справку об освобождении. Подскажите, возможно ли получить гражданство России. Имею гражданскую жену и двое детей на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Вам 142 года? Однако Вы долгожитель. Здорово. В чем секрет?

Лицам имеющим судимость, а так же нарушившим миграционное законодательство, не получить гражданство РФ. К сожалению. Не смотря на семью в РФ.