Сегодня купил геймпад. Вечером проверил. А у кнопок плохая чувствительность. Могу ли я завтра вернуть свои деньги?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Да имеете право в течении 15 дней с даты покупки при наличии любого недостатка не оговоренного при продаже расторгнуть договор и потребовать возврата денег на основании ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ

Можно и применив ст 10 и 12 Закона.

Да, вам нужн* будет написать аргументированную претензию продавцу, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.