Могут ли выдать удостоверение частного охранника если имеется за должность перед банком.

• г. Тамбов

Могут ли выдать удостоверение частного охранника если имеется за должность перед банком.

Ответы на вопрос (1):

Выдача документов, подтверждающих определенную квалификацию гражданина - никак не зависит от наличия/отсутствия определенных гражданских правоотношений, в том числе долгов.