Смертельный случай на заводе - Как оказать поддержку и помощь пострадавшим виновным и их семьям?

• г. Саратов

Как можно помочь человеку. У нас на заводе произошёл случай смертельный. Крановщица по неосторожности убила человека вину с неё сняли и остался виноват мастер но его там не было. Мы можем написать коллективное письмо или что нибудь ещё

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сочувствую. Но, закон есть закон. Следственные органы проведут проверку. И конечно же Ваше обращение позволит проявить смягчающие вину (если она установлена) обстоятельства.