Смертельный случай на заводе - Как оказать поддержку и помощь пострадавшим виновным и их семьям?

• г. Саратов

Как можно помочь человеку. У нас на заводе произошёл случай смертельный. Крановщица по неосторожности убила человека вину с неё сняли и остался виноват мастер но его там не было. Мы можем написать коллективное письмо или что нибудь ещё

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сочувствую. Но, закон есть закон. Следственные органы проведут проверку. И конечно же Ваше обращение позволит проявить смягчающие вину (если она установлена) обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

У нас год назад произошёл на заводе смертельный случай. Крановщица по халатности убила человека. С неё благодаря заводу сняли все обвинения. Она ни в чем не виновата. А вот сменный мастер попал, хотя он не находился на месте происшествия. Мы можем коллективно ему помочь. Например написать письмо, о том какой он хороший мастер.

Можно ли человека держать под стражей если его вина не доказана?

Задержан человек по подозрению в краже, человек сотрудничает органами, вину не признает так как он этого не делал, но доказательств пока нет что человек виновен, на сколько часов человек может быть взят под стражу если еще не доказана его вина?

Как правильно написать коллективное письмо работодателю? Работаю на заводе, коллективно пришли к тому, что нам нужно увеличить зароботную плату. Хотим это сделать правильно и эффективно.

Мой молодой человек работает шофером на заводе. И в феврале месяце он попал в ДТП (его вина, гололед был). Что может сделать завод ему за это? в суд обратиться или как?

Если человек человека оскорбляет не заслуженно словесно куда писать жалобу за клевету? Подскажите пожалуйста. И можно ли написать жалобу так чтоб этому человеку в почтовый ящик пришло извещение о том что на него поступила жалоба за клевету.

Как преследуется законом убийство человека по неосторожности? Или случайное убийство человека? Превышение допустимой дозы лекарства пожилому человеку, повлекшее его смерть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста! У меня убили отца, его избевали два человека, один взял всю вину на себя, второй идет как свидетель, как нам говорят это не он нанес смертельные удары! Можно ли посадить второго если дело уже в суде? Как быть, куда идти?

Помогите пожалуйста!

Как написать коллективное письмо в отдел образования района, чтобы открыли дополнительный первый класс в составе 17 человек, так как если не открыть класс, то детей будет в классах по 30-32 человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение