У мамы есть 2 сберкнижки советских времен но в Узбекистане. Мама умерла 4 года назад. Возможно ли получить ее вклады дочери?

• г. Саратов

У мамы есть 2 сберкнижки советских времен но в Узбекистане. Мама умерла 4 года назад. Возможно ли получить ее вклады дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Если Вы вступили в наследство. То это возможно (если вклады были в сберкассе). Вы вправе обратиться в банк с данными по вкладам и свидетельством о праве на наследство.