Рискуя судьбой Адлера и Сочи - что скрывается за покупкой ипотечной квартиры в ЖК Санлайт?

• г. Южно-Сахалинск

После последних событий с жильем в Адлере и сочи, со сносом незаконно построенных жилищных комплексов, возникает вопрос такого характера, покупая квартиру в ипотеку жк санлайт, не нарвешься ли на что нибудь противозаконное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Как мы Вам можем что-то конкретно сказать? Смотря какое жилье Вы покупаете. В каждом случае все индивидуально. Да и банк все проверит и просто так ипотечный кредит не выдаст, если есть риски

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!