Угроза безопасности - Как заставить местную администрацию ремонтировать разрушенные дороги в деревне

• г. Ярославль

Как обязать местную администрацию выполнить работу по ремонту дороги общего пользования в деревне. На данный момент проезд весь разбит так, что машины проехать не могут, а соответственно к нам не приезжает скорая, не сможет проехать пожарная или полиция. В администрацию писали, ответ: ремонт будет при наличии финансовой возможности у администрации, но данный момент таковой нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться в органы прокуратуры с коллективным заявлением с просьбой о обратиться в суд в защиту интересов неопределенного круга лиц к администрации (органу, на который возложены функции по содержанию дорог общего пользования) обязав выполнить работы по ремонту дорог.