Могу или я работать в школе с дипломом бакалавра. Если училась очно в ВГАФК.

• г. Волгоград

Могу или я работать в школе с дипломом баколавра. Если училась очно в ВГАФК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С дипломом бакОлавра Вы работать в школе не можете, поскольку такого диплома не существует.

С дипломом бакАлавра можете, но, думаю, вам не стоит туда идти из-за вашего уровня грамотности.

Скорее всего проблем не будет с трудоустройством

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761 н г. Москва "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

9. Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных в разделе "Требования к квалификации", но обладающие достаточным практическим опытом и компетентностью, выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии, в порядке исключения, могут быть назначены на соответствующие должности так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы
.

Преподаватель 1
[i][/i]

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы, либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы[quote][/quote].