Могу ли я с дипломом бакалавра работать в колледже или техникуме как полноценный педагог, а не ассистент.

• г. Москва

Могу ли я с дипломом бакалавра работать в колледже или техникуме как полноценный педагог, а не ассистент.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете работать в средних специальных заведениях педагогом, а в ВУЗах не можете.

Можете, ограничений нет, необходимо наличие любого высшего образования, желательно еще курсы профпереподготовки.