До сколько лет имею право с юридической точки зрения запретить продажу энергетиков?

• г. Краснодар

До сколько лет имею право с юридической точки зрения запретить продажу энергетиков?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, до восемнадцати лет имею право с юридической точки зрения запретить продажу энергетиков, в* многих регионах уже давно так и сделали.