За один день не выйдя на службу могут заставить написать рапорт на ниже стоящую должность под угрозой увольнения.

• г. Улан-Удэ

За один день не выйдя на службу могут заставить написать рапорт на ниже стоящию должность под угрозой увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Вы совершили грубый дисциплинарный поступок, поэтому процедуру назначения служебного расследования и определения степени вашей вины руководство воинской части будет проводить в любом случае. Если рассказать в двух словах, то в части (ответственного назначат из отдела кадров) должны издать приказ о назначении служебного расследования. В приказе обозначат ответственного за ход расследования и определят состав членов комиссии, которая также будет принимать непосредственное участие в данной процедуре.

В ходе расследования с вас возьмут объяснение, в котором вы укажете, почему на протяжении определенного промежутка времени не выходили на службу, а затем увольнение.