Я гражданин Узбекистана, если я слетаю на самолёте в Минск и обратно в Россию, дадут ли мне новую иммиграционную карту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Настоящие Правила устанавливают порядок использования миграционной карты иностранным гражданином или лицом без гражданства (далее - иностранный гражданин) на территории Российской Федерации.

Миграционная карта выдается при пересечении границы.

Здравствуйте! Да, Вы сможете вернуться в Россию, если Вы не нарушите Закон 90/180 или в том случае, если у Вас есть РВП или ВНЖ в РФ.