Насколько законно разместить баннер с информацией под вывеской на фасаде здания?

• г. Казань

Насколько законно разместить баннер с информацией под вывеской на фасаде здания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Размещение будет законным-если на такое размещение есть согласие собственников помещений стст 44-46 жК РФ.

Здравствуйте,

Чтобы разместить баннер на фасаде здания, нужно предварительно согласовать размещение баннера с отделом рекламы Администрации города, а иначе оштрафуют и баннер заставят снять

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!