Виды временной рекламы, разрешенной для размещения на фасаде здания в Москве.

• г. Москва

Есть здание в Москве, 2 этажа, здание в собственности. Скажите пожалуйста, какую временную рекламу можно разместить на фасаде здания. Баннер, надписи в окнах...?

Ответы на вопрос (1):

Можно разместить любую рекламу, если на нее даст разрешение местная администрация. Без разрешения можно размещать только информационный щит или банер не носящий рекламный характер.