Вопрос о размещении вывески на фасаде нежилого помещения в жилом доме

• г. Хабаровск

Если у меня нежилое помещение в собственности расположенноек в жилом доме. Кто кроме меня может на фасаде расзместить банер с вывеской?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не простой. Может понадобиться разрешение местных властей и собрания собственников многоквартирного дома, в т.ч. для Вас.

Может кто то другой занять место под вывеску на магазином?

После Ваших оценок не хотел бы консультировать Вас. Но ещё раз повторю: если всё делать по закону, то решить кто и где на фасаде многоквартирного дома может повесить рекламную вывеску может решить собрание собственников или уполномоченное им лицо. При этом возможно нужно будет получить разрешение органов местного самоуправления. Муниципальное законодательство о рекламе можете уточнить в местной администрации или у местных юристов.