Доли между юридическими лицами

• г. Балыкты

Имеет ли юридическую силу договор о совместной деятельности с указанием долей между физическими лицами, заверенный нотариально?

Ответы на вопрос (2):

в чем Ваши сомнения конечно имеет юридическую силу

Долей чего, в чем?

Сторонами договора простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельности, могут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации. Если физ. лица являются ИП. то догвоор действителен.