Моему ребенку 3 года, и я не получил на него родовые, смогу ли я сейчас получить?

• г. Нижний Новгород

Моему ребенку 3 года, и я не получилп на него родовые, смогу ли я сейчас получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Если вы сейчас имеете ввиду единовременное пособие по рождению, то на его оформление дается шесть месяцев, с момента рождения. Если у вас нет весьма уважительных причин неполучения, то вы вряд ли чего то добьетесь.