Ограничение на продажу автомобиля - ОВД выставил запрет на снятие с учета по запросу РЭО Москвы

• г. Москва

Добрый день! Автомобиль куплен мною в Москве и подарен родителям в 2011 г на золотую свадьбу. Они живут и пользовались автомобилем в г Нефтекамске респ Башкортостан. Сейчас стоит задача продать его, но ОВД выставили запрет на снятие с учета. Основание: запрос в РЭО г Москва. Ограничение с 2011 г. Узнали только сейчас, подав объявление на avito

Ответы на вопрос (3):

Зачастую при продаже автомобиля выясняется что на него наложены обременения. Для распоряжения автомобилем необходимо снять запреты. Это несложно сделать. Если у Вас остались какие-либо вопросы или требуется помощь обращайтесь.