Лицензированный препарат, объединяющий в себе комплекс лицензированных лекарственных средств - правовой аспект

• г. Москва

Здравствуйте, разработал формулу препарата, состоит из лицензированных лекарственных средств, нужно просто их образовать в комплекс. Продажа такого комплекса законна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Если вы специалист в области химии, то должны знать, что даже разрешенные компоненты препарата, которые синтезированы в других дозах и составе, дают иногда совершенно другой эффект. Любой препарат должен быть разрешен к применению и получен сертификат.