А если а/м находился в собственности 2 мес. продали за 700 тыс. р. в договоре стоит эта сумма. Как избежать уплаты налогов?

• г. Санкт-Петербург

А если а/м находился в собственности 2 мес. продали за 700 тыс. р. в договоре стоит эта сумма. Как избежать уплаты налогов?

Ответы на вопрос (1):

подать декларацию в налоговый орган с указанием стоимости приобретения а/м и приложением подтверждающих документов

налог будет рассчитан от разницы приобретения-продажа