У моей свекрови фамилия в документах Семе нова а у ее сына Семёнов как ей исправить эту ошибку.

• г. Сургут

Добрый вечер. Подскажите у моей свекрови фамилия в документах Семе нова а у ее сына Семёнов как ей исправить эту ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Подать при жизни заявление о замене документа в тот орган, который выдавал этот документ. Почему при жизни (надеюсь у Вас все живы)), потому что после через суд довольно тяжело доказывать обратное. Относительно процедуры замены документов существуют административные регламенты для каждого госоргана. Эту информацию Вы также сможете получить в многофункциональных центрах и, собственно, подать через них соответствующее заявление.