Я работаю в Чоп распространяется на меня приказ организации которую я охраняю.

• г. Тверь

Я работаю в чоп распространяется на меня приказ организации которую я охраняю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Все зависит от условий договора между Вашими компаниями. Если в договоре указано, что сотрудники ЧОП обязаны следовать всем внутренним инструкциям, приказам, касающимся..., то Вы обязаны им следовать.