Нахожусь на территории 90 дней в рф еду в Украину на неделю и обратно в рф на 90 дней. Муж украинец.

• г. Днепропетровск

Нахожусь на теретории 90 дней в рф еду в украину на неделю и обратно в рф на 90 дней. Муж украинец.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно продлить, например, если работаете на территории РФ, но это если официально, если учитесь на территории РФ тоже официально, если нужно лечение на территории РФ, или если Украина откажется предоставлять гражданство вашему ребенку. А еще можно развестись, вступить в брак на территории РФ за гражданина РФ и получить гражданство от мужа. Еще может быть есть родственники на территории РФ: мать, отец...