Новый дежурный по роте отказался принимать наряд, обосновав свое решение несуществующими недостатками

• г. Владивосток

Новый дежурный по роте отказался принимать наряд, хотя дневальные приняли, по его словам из-за множества недостатков которых так таковых не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Павел.

Вам былр необходимо потребовать письменного указания недостатков, а затем при возможности все их устранить. Прием наряда дневальным ничего не значит подпись ставит дежурный по роте.

С уважением Дарья.

Когда нибудь вы будете его менять и принимать наряд так что отыграетесь.