Оформление доли на ребёнка - возможно ли это во Владимирской области или нужно ехать в Рязанскую область?

• г. Нижний Новгород

Скажите если у нас дом в собственности в рязанской области а проживает мы во владимирской области могу ли я оформить долю на ребёнка во владимирской области или мне придётся ехать в рязанскую область оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы можете, если обратитесь в Рязанской области в Много функциональный центр (МФЦ), если таковой имеется, и оформить все документы там.