Пенсионерке отключили газ - как решить проблему, если дочь-инвалид детства, судебное решение о недееспособности сестры и оплаченная задолженность не помогают?

• г. Ставрополь

Моей маме отключили газ, она пенсионерка, у нее дочь, инвалид детства, есть решение суда, что сестра не диеспособная. Задолжность она оплатила, газ не подключают уже три недели, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если задолженность за газ оплачена, Вам необходимо подойти в управляющую компанию (если это многоквартирный дом), предоставить им квитанции, написать заявление. Управляющая компания вызовет представителя газовой службы и вам возобновят подачу газа. Если же это частный дом, обратитесь в газовую компанию напрямую, и сделайте все тоже самое. В течении 2 х дней должны подключить. Если у вас остались еще вопросы, вы можете написать мне личным сообщением, для получения личной консультации (платно).