Оплата за коммунальные услуги через онлайн в ТСЖ могу оплачивать?

• г. Москва

Оплата за коммунальные услуги через онлайн в тсж могу оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае плата за коммунальные услуги в ТСЖ может быть произведена через интернет например «Сбербанк Онлайн»

Здравствуйте!

Можете, если:

- ТСЖ принято решение принимать платежи от своих членов с помощью электронных платежей.

Распечатывайте чеки, если оплатили электронно и предоставьте им. Если откажутся принимать, узнайте причину. Узнайте, для них будет достаточно, если на данных платежных документах (платежные поручения) будет стоять синяя печать банка?

Удачи)