Год киберпреступников в Астане - мои права нарушены, службы безрезультатны. Как действовать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Год киберпреступник террорезирует меня ежедневно в интернете Астана те.+77075522057 никакие службы не реагируют вплоть до КНБ что делать нарушают мои права.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь сначала в правоохранительные органы с заявлением о правонарушении, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Напишите заявление в полицию о телефонном терроризме, у нас в России за телефонный терроризм лет на 6 посадили бы.

если он вам угрожает в полицию идите, пишите заявление в КУСП.

Киберпреступники столько зла принесли и каждый день повторяют всех друзей забанили Группы захватили беззаконники.