Как получить помощь, если отец и его сожительница мешают улучшению жилищных условий

• г. Новосибирск

Мой отец и его сожительница запрещают улучшить жилищные условия. Куда можно обратиться за помощью? Я и отец прописаны в этой квартире, сожительница нет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алена, в Вашей ситуации я бы посоветовал обратиться за юридической помощью с адвокату в Вашем городе, чтобы он мог подробно изучить имеющиеся у Вас документы, а после оказать Вам грамотную юридическую помощь. Удачи Вам.