Нас прописано в 2-х комнатной квартире (54 метра) четыре человека. Как можно улучшить жилищные условия, куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Нас прописано в 2-х камнатной квартире (54 метра) четыре человека. Как можно улучшить жилищные условия, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию вашего района в жилищный отдел

Антон, боюсь разочаровать вас, но площадь на 1 человека у вас 13,5 кв.м., а учетная площадь по Питеру - 9 кв.м. Так что, если ваша квартира не аварийная и не под снос, то обращаться вам только за покупкой новой квартиры на свои или кредитные деньги.