Вопросы проверки правильности оставления искового заявления о взыскании долга по расписке в соответствии со ст. ГК РФ и возможные дополнения к заявлению - образец во вложении.

• г. Йошкар-Ола

Хотел бы проверить правильность оставления искового заявления о взыскании долга по расписке руководствуясь ст. ГК РФ, а также что еще можно дополнить в заявлении.

Образец во вложении.

Спасибо, жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Проверка платная услуга.