Куда обратиться с документами об алиментах для пенсионера МВД? Сведения от Пенсионного фонда МВД

• г. Хабаровск

Муж пенсионер мвд. Куда нужно подавать документы об алиментах. Обратились в пенсионный фонд мвд по начислению пенсии они ответили что не занимаются уплатой алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, исковое заявление вы подаете в мировой суд, а далее уже решение суда относите судебному приставу-который и будет заниматься взысканием если ответчик безработный, либо по месту работы мужа-если еще работающий.

Документы подаются приставаам... приказ о взыскании алиментов или решение суда, выступившие в законную силу и данные документы передаются в пенсионный фонд для взыскания алиментов.