Моя бабушка продаёт дом мне 18 лет есть жена и скоро будет сын я прописан в том доме.

• г. Краснодар

Моя бабушка продаёт дом мне 18 лет есть жина и скоро будет сын я прописан в том доме может ли она продать дом без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перед продажей обычно выписывают всех зарегистрированных, поэтому когда дело дойдет до продажи, Вы скорее всего узнаете.

Выписывают и через суд, но это если не согласны будете.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!