Требуется опытный кредитный юрист для решения вопросов с 6 юридическими лицами, предпочтительно без использования телефонных звонков.

• г. Краснодар

Ищу кредитного юриста для решения вопросов с 6 ю МФО, только грамотного, и реально знающего больше меня в этой сфере. Строго писать сообщения на телефоные звонки не отвечаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы сами можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.

Добрый день!

Чтобы помочь вам и как вы сказали грамотно, нужно точно знать в чем у вам конкретно вопрос. И мы не знаем, что уже известно вам. Вы можете самостоятельно выбрать юриста и поговорить с ним лично, после чего сделаете вывод, подходит он вам или нет.