Что делать, если при отзыве лицензии банка не было возможности погасить кредит?

• г. Казань

Брала кредит 100 т.р. Проплатила 3 платежа, потом у банка отозвали лицензию платить не знала куда Проплатила через другой банк, в итоге проплата не прошла, хотела проплатить всю сумму а значит полностью погасить кредит, так как толком ясности не было куда кому и что платить, то не оплатила. Ни каких звонков, измены реквизитов и тд не было. Итог, через 2.5 года: пришло письмо, требование о проплате полностью кредита и уточнить все неустоики пения и проценты, на указанный номер звонила, но дозвониться не получилось. Хотелось бы погасить кредит полностью но без пении процентов и тд, возможно ли это? Раньше брала кредиты в этом банке такую же сумму, проплачивала в течение трех месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Письменно обратитесь в АСВ-Вы до извещения Вас в соответствии со ст 385 ГК РФ вправе и не платить новому кредитору.

Ст 196 и 200 ГК РФ-скоро и исковая давность пройдет-3 Года.