Легальность и последствия работы по двум трудовым книжкам - в чем законность и какие могут быть последствия?

• г. Барнаул

Многие мои знакомые работают по двум трудовым книжкам, мотивируя это тем, что на каждом из предприятий работают по графику сутки через 3. Работа на каждом из предприятий является основной. Законно ли это? Каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила!

"Работа на каждом из предприятий является основной. Законно ли это? Каковы последствия?"

- В ПФР они предоставят только одну трудовую книжку (остальные не будут учитываться по стажу) .