Могут ли на Бирже труда предложить работу оплачиваемую гораздо ниже чем на предыдущем месте?

• г. Брянск

Могут ли на Бирже труда предложить работу оплачиваемую гораздо ниже чем на предыдущем месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да могут, если вы официально не работаете больше 6 месяцев, или по Вашей специальности нет более пригодных предложений, Вы имеете право отказаться, но не более 3 раз!