Методы составления объяснительной о выявлении просроченного товара - инструкции от прокурора и охраны прав человека

• г. Якутск

Как правильно написать объяснительную о выявления просроченного товара прокурором и по правам человека. Сама я начальник отделения. С меня требует ген директор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В свободной форме.

Укажите, кто именно виноват в том, что на прилавках оказался просроченный товар, и какие меры Вы приняли.

Ответ так и не написали.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.