Как составить объяснительную о случайе с неправильной накладной, переданной начальнику склада

• г. Владивосток

Как написать объяснительную если я неправильно сделала накладную отдала начальнику склада, а затем нашла ошибку исправила и отдала начальнику склада новую накладную, а он взял неправильную накладную и отдал директору, теперь мой начальник требует обьЯснительную.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Объяснительная пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

пишите как есть, Лена. Главное, что Вы нашли ошибку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вот так и напишите.

Удачи ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Как написать правильно написать. Он требует чтобы наказали! Хотя я все исправила. А он неправильный экземпляр не порвал, а сохранил. Вот и доверяй людям.

Спросить
Пожаловаться

опишите всю ситуацию, как было.

Спросить
Пожаловаться

Надо ли писать объяснительную начальнику отдела за то, что заявление на отпуск было написано на имя вышестоящего начальника? Начальник отдела считает, что прыгнули через голову.

Меня заставляют писать объяснительную записку. Начальник отдела написал накладную на имя директора, которую мне даже не показали, но требуют объяснений... как быть?

Предоставил начальнику подразделения справку от врача с диагнозом о посещении мед учреждения, чтобы не ставили прогул (начальник не отпустил по заявлению за свой счет), а начальник по средствам мессенджера направил другим сотрудникам. Теперь начальник требует объяснительную за прогул. Есть ли в действиях начальника нарушения законодательства РФ? или я нарушила?

Скажите, пожалуйста, как написать объяснительную, если в обеденный перерыв сдала кровь, не предупредив начальника, вышла на работу без опозданий. Теперь когда принесла справки, чтобы присоединить дни к отпуску начальник не подписывает заявление, требует объяснительную и хочет поставить прогулы.

Мой начальник затребовал с меня объяснительную по ватцапу 6 марта. Я вместо объяснительную написала рапорт. И вдруг 18 марта у меня опять требуют объяснительную теперь письменно. Я её написала 20 марта. Правомерны ли действия начальника?

Муж позволил себе глядя на мастера своей смены покурить айкас и этот же мастер сделал замечание мужу и при этом пожаловался начальнику предприятия на что начальник предприятия требует объяснительную, подскажите пожалуйста как правильно написать.

Как грамотно и правильно написать обьяснительную начальнику? Меня зовут Александр я спал на рабочем месте работал во вторую смену с 20.00 до 8.00 в 5.10 утра приехал начальник и поймал спящим, требует писать обьяснительную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышестоящему начальнику нашей организации поступило анонимное сообщение на начальника нашего отдела, стоит ли нашему начальнику отдела писать обьяснительную своему руководству по поводу этого сообщения.

Если поступил приказ от директора на имя начальника склада снабжения и начальника склада отк о передачи склада отк на склад снабжения. Должен ли начальник создать какой либо приказ кладовщикам. Или по приказу директора передача должна произойти в не зависимости от кладовщиков.

Должна ли я, как директор школы, писать объяснительную начальнику отдела образования по поводу неправильной заполняемости, например, ГИС - комплектования школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение