Как составить объяснительную о случайе с неправильной накладной, переданной начальнику склада

• г. Владивосток

Как написать объяснительную если я неправильно сделала накладную отдала начальнику склада, а затем нашла ошибку исправила и отдала начальнику склада новую накладную, а он взял неправильную накладную и отдал директору, теперь мой начальник требует обьЯснительную.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Объяснительная пишется в произвольной форме.

пишите как есть, Лена. Главное, что Вы нашли ошибку.

Здравствуйте. Вот так и напишите.

Удачи ВАМ.

Как написать правильно написать. Он требует чтобы наказали! Хотя я все исправила. А он неправильный экземпляр не порвал, а сохранил. Вот и доверяй людям.

опишите всю ситуацию, как было.