Месяц назад погасили досрочно ипотеку, банк не возвращает закладной на квартиру, что делать?

• г. Челябинск

Здравствуйте, месяц назад погасили досрочно ипотеку, банк не возвращает закладной на квартиру, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру и ЦБ. Можете письма отправить по электронной почте. Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.

Возможно остались неисполненные обязательства. Обратиться надлежит письменно с предложением снять выдать необходимые документы для снятии обретения в виде ипотеки.