Проблема с топящими соседями - где искать помощь?

• г. Петров Вал

Мы живём в приватизированной квартире панельного дома на 4 этаже. Над нами живёт женщина (55 лет) инвалид по слуху, т.е. не слышит ничего (аппарата нет). Постоянно (раз в месяц в течении 1,5 лет) она топит нас, вода бежит то в ванной, то на кухне. Иногда доходит до первого этажа. Мы не можем сделать ремонт, потому что это пустая трата денег, затопит. Стены уже чернеют. При попытке поговорить она просто отворачивается, не желает слушать. Подскажите куда можно обратиться за помощью? Наши нервы на исходе. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно попробовать выйти на переговоры с родственниками соседки. Если безрезультатно, можно обратится с иском в суд о возмещении материального ущерба и взыскании морального вреда.