Проблемы с подключением полотенцесушителей в многоквартирном доме - председатель ТСЖ отказывает в помощи

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили квартиру на 5 этаже пятиэтажного дома, в ванной комнате имеется полотенцесушитель, Наши соседи с 3,4 этажей по стояку не желают подключать свои полотенцесушители, а если мы вкючим свой на пятом этаже у них топит. Соседка со второго этажа тоже хочет подключиться, но опять таки из за 3 и 4 этажа не может соедениться с нами с 5 этажем. Председатель ТСЖ это никак не комментирует, говорит договаривайтесь сами. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

да вы должны прийти к соглашению