Муж должен выплатить 785000 рублей по суду, но не сделал этого - какая связь между его пропиской и перепиской дома на меня?

• г. Гальбштадт

Мыс мужем в разводе с апреля 2010 года, по суду за 1/2 дома он мне должен выплатить 785000 рублей. Этого до сегодняшнего дня не произошло, живёт в другой семье, но прописан в нашем доме, где проживаю я.Он хочет остаться прописанным у нас в доме, но сам дом переписать на меня, правильно это. Если дом будет переписан на меня, что то влияет его прописка в общем доме?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск о снятии его с регистрационного учета.

Заявление в соответствии со ст 30 ФЗ..Об исполнительном производстве.. о принудительном взыскании суммы долга.

Раиса, подайте в суд и взыщите с него неустойку за последние три года. Если он в счет долга передает вам свою долю, то соглашайтесь и срочно оформляйте. После оформления своих прав на дом имеете право потребовать сняться с регучета, а в случае отказа - по решению суда.