Скольким людям можно сделать временную регистрацию в однокомнатной квартире?

• г. Краснодар

Здравствуйте, скольким людям можно сделать временную регистрацию в однокомнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находится в собственности гражданина, то количество не ограничено

Главное условие-все зарегистрированные лица должны реально там проживать.