Я стою на учете на квартиру как сирота, слышал вышел закон о компенсации, стою с 2016 года, где у кого получать компенсацию.

• г. Владивосток

Я стою на учете на квартиру как сирота, слышал вышел закон о конпенсации, стою с 2016 года, где у кого получать конпенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подавать иск на местную администрацию о предоставлении вам жилья!

После вступления решения суда в силу и не предоставления вам жилья, вы праве требовать компенсацию в размере стоимости квартиры!