Что делать если задерживают выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если задерживают выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

"Что делать если задерживают выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет?"

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Но вы не указали, кто задерживает выплаты и на какой срок.