Скажите, можно ли обналичить губернаторский материнский капитал?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Скажите, можно ли обналичить губернаторский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно уточнить что именно Вы имеете ввиду под губернаторский капиталом,

если речь о:

ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 03 ноября 2011 года N 101-ОЗ

О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

то он так же имеет целевое назначение, за обналичивание могут привлечь к ответственности, вплоть до уголовной.

Всего Вам наилучшего!